Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Водители ташкентских автобусов повысят квалификацию по европейским стандартам

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Министерство транспорта сообщает о старте обучения водителей автобусов на курсах повышения квалификации по европейским стандартам, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Уточняется, что курсы организованы институтом повышения квалификации кадров при Министерстве транспорта совместно с компанией DB Engineering & Consulting из Федеративной Республики Германии. 

Курсы, включающие 160 часов обучения, позволят повысить квалификацию водителей "Тошшахартрансхизмат" в соответствии с требованиями европейских стран и национальными образовательными программами.

Напомним, что в Ташкенте два водителя автобусов решили устроить гонки. Транспортная служба и столичное УБДД прокомментировали ситуацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






В Сокольниках из-за угрозы жизни закрыты два торговых центра

В границах Петербурга строительство ВСМ начнется в 2025 году

Эксперт дал советы по подготовке квартиры к сдаче в аренду

РФ отказалась от предложенного Киевом аналога зерновой сделки в 2024 году