Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Быструю оплату штрафа за неправильную парковку хотят вознаграждать скидкой в России

0

В Госдуме предложили распространить практику применения скидки в 50% в случае быстрой оплаты штрафа за неправильную парковку. Практика уже реализуется в Санкт-Петербурге, а если закон примут, то скидка будет работать по всей стране. 

Под быстрой оплатой штрафа, например, в Санкт-Петербурге считают 20 суток после нарушения. Однако, как уточняется, законопроект рассмотрят в Госдуме, когда будут получены мнения глав регионов на этот счет. 

Ранее НДН.инфо писал, что житель Новосибирска угнал авто у начальника СТО, но это попало на камеру. Молодой человек рассказал, что угнал машину, чтобы покататься.

Марк Светов

Сообщение Быструю оплату штрафа за неправильную парковку хотят вознаграждать скидкой в России появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






В старом здании театра Камала предлагается «бродвейская система»

В Михайловском районе Волгоградской области обсудят планы строительства комплекса дорожного сервиса

Shot: Трап в аэропорту Внуково протаранил самолет и повредил двигатель

ЖК «Театральный парк» строят в Королеве