Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Нефтегорском районе мужчина заключен под стражу по подозрению в убийстве двух своих знакомых

0

Богатовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жителя Нефтегорского района, подозреваемого по статье "Убийство двух и более лиц".

6 августа подозреваемый совместно с 45-летним знакомым и его 36-летней сожительницей распивали спиртные напитки в квартире по месту жительства женщины. В какой-то момент между ними произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов ножом своим оппонентам. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба СУ СКР СО




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






В Роспатенте находятся заявки на регистрацию товарных знаков Zara, Bershka, Pull&Bear

Собачий закон

РИА: суд оштрафовал соцсеть SnapChat за отказ локализовать данные россиян

Ροccия впepвыe пpeвɜοшлa ϹШA пο вοeннοй мοщи – ϶κc-aнaлитиκ ЦΡУ