Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Дагестане 60 мотоциклистов привлечены к ответственности за нарушения ПДД

МАХАЧКАЛА, 8 августа – РИА «Дагестан». В целях повышения безопасности дорожного движения и предотвращения ДТП с участием мотоциклистов сотрудники Госавтоинспекции Дагестана провели профилактическое мероприятие «Мототранспорт».

«Особое внимание было уделено вопросам безопасного поведения на дорогах, регистрации мототранспорта и необходимости наличия отметки в водительском удостоверении соответствующей категории для управления мототранспортом», – говорится в релизе.

Инспекторы также проверили эксплуатацию транспортных средств на соответствие нормативам уровня шума.

Отмечается, что по результатам мероприятий 60 водителей мототранспорта привлечены к административной ответственности за различные нарушения ПДД, 31 мотоцикл задержан и транспортирован на специализированную стоянку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России

Российские дамы сейчас согласны зарабатывать меньше мужчин - опрос

Покупка биткоинов позволит России доминировать в киберпространстве

Овчинский: более 90 домов демонтировано по программе реновации в ЮВАО