Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В доме на бульваре Маршала Рокоссовского опечатали дверь в подвал

В доме №42 на бульваре Маршала Рокоссовского привели в порядок подвальное помещение, сообщили в ГБУ «Жилищник района Богородское». Ранее о том, что в помещение есть доступ для посторонних сообщили местные жители.

«Выполнены работы по уборке подвального помещения. Мусор убран. Дверь подвала закрыта и опечатана. Подвальное помещение находится в надлежащем техническом состоянии», — сообщили в Жилищнике.

Напомним, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Богородское», который расположен на Бойцовой, д. 18, корп. 5. Конт. телефон: 8 (495) 212-18-05.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Один человек погиб и шестеро пострадали в массовом ДТП под Пермью

При обысках у вице-губернатора Вологодской области и Бочарова изъяты 50 млн

Олимпийский призер Сидорова: Фестиваль прыжков с шестом в Москве стал праздником для детей-спортсменов

«Целая армия. На СВО чуток побольше»: министр МВД России назвал точное число мигрантов-нелегалов — БлокнотРУ — Мигранты в России последние новости. Мгранты последние новости. Новости мигранты. Мигранты новости. Мигранты в Москве последние новости. Мигранты новости. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты последние новости. Мигранты новости сегодня. Новости про мигрантов