Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Вкусные, полезные, яркие: 3 рецепта необычных сезонных салатов

0

Летом свежие овощи, фрукты и ягоды гораздо доступнее, чем в любое другое время года. Поэтому сейчас самое время для поиска новых вкусов.

Диетолог Виктория Вишнякова поделилась с «Едим Дома» рецептами вкусных и красивых сезонных салатов, которые удивят необычными комбинациями продуктов.

Например, в одном салате можно сочетать краснокочанную капусту, гранатовые зерна и зеленое яблоко, отметила специалист. Капусту нужно тонко нарезать, а яблоко — нарезать ломтиками. Заправить блюдо лучше яблочным уксусом, смешанным с оливковым маслом и медом.

Еще одно интересное сочетание — груша, голубой сыр, разные виды салатных листьев и орехи. Для заправки блюда подойдет соус из винного уксуса и растительного масла, например, оливкового.

Нутрициолог также порекомендовала приготовить витаминный салат из листьев капусты кале, апельсинов, миндаля и сушеной клюквы, используя для заправки оливковое масло и сок лимона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Комплексы "Ярс" из Йошкар-Олинского соединения начали выполнять патрулирования.

Американские власти потрясены высказыванием Трампа по поводу Газы.

Смертельное ДТП: такси столкнулось с BMW на Волгоградском проспекте

Депутат Бессараб: некоторым россиянам повысят пенсию в марте