Полиция ищет участника убийства в Томской области
В селе Березкино произошло убийство, полиция ищет подозреваемого — Александра Заречнова. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Об этом сообщили в телеграм-канале томской полиции.
Александр Заречнов родился 5 февраля 1968 года, не имеет определенного места жительства.
«Приметы разыскиваемого: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы русые, прямые с проседью, стрижка короткая, глаза голубые, седая борода», – говорится в сообщении.
Уточняется, что он одет в блузку черного цвета с треугольным вырезом на груди, джинсы синего цвета, ветровка цвета хаки, кепка зеленого цвета, кроссовки серого цвета. При себе имеет черную сумку с инструментом.
Напомним, что около зера Рожневое местный житель нашел пакет с головой человека и сообщил об этом в полицию. Полицейские выяснили, кто был убит, и установили, что к преступлению причастны двое его знакомых, которые вместе с ним собирали дикоросы. Одного из них — жителя Томска 1976 года рождения, ранее не судимого — задержали полицейские.
УМВД России по Томской области просит всех, у кого есть информация о местонахождении подозреваемого в убийстве, сообщить об этом в ОМВД России по Томскому району. Звоните по номерам: 02, 102 (с мобильного) или 8-950-917-51-99.
Источник: "Вести.Томск"