Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Индии жених расправился с невестой сразу после свадебной церемонии

0
АиФ 

В Индии мужчина убил свою невесту вскоре после их свадебной церемонии, детали приводит Times of India.

27-летний Навин женился на 19-летней Ликите в деревне Чамбарасанахалли, штат Карнатака, 7 августа. После свадьбы молодожены провели время с родственниками, а затем Навин отвел Ликиту и её родителей в дом своего дяди, чтобы они могли немного отдохнуть.

Пара уединилась в отдельной комнате, куда племянница принесла напитки. Навин запер дверь изнутри, и вскоре из комнаты стали доноситься крики.

Заглянув через окно, племянница увидела, как Навин нападает на Ликиту с мачете. Родители Ликиты не смогли открыть дверь, которую в итоге выломал родственник по имени Бабу. Невеста уже лежала на полу в луже крови, без признаков жизни. Навин также был серьёзно травмирован, причины его ранений остаются неизвестными.

Семья вызвала полицию, которая сейчас расследует мотивы преступления и выясняет, как Навин нашёл мачете в доме своего дяди. По предварительным данным, Навин вступил в брак добровольно.

Тем временем в Томской области правоохранители выясняют обстоятельства убийства мужчины, голова которого была обнаружена в пакете около одного из водоемов на территории региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Сетевой газ пришел на объекты Архангельского ЦБК

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Шри-Ланка готова наладить трудовую миграцию в Россию

Разбитые фары и оторванная дверь: появились подробности ДТП на Волгоградском проспекте