Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Татарстане подешевели куриные яйца и помидоры, но подорожала мука

На прошлой неделе в Татарстане на 3,3% снизилась цена на куриные яйца. По данным на 5 августа, они стоили 94,23 рубля за десяток. Статистикой цен на продовольственные товары поделился Татарстанстат.

Кроме того, чуть более чем на 5% подешевели помидоры — до 149,84 рубля за килограмм. Огурцы с 91,23 рубля снизились в цене до 89,72, а столовая свекла — с 56,28 рубля до 53,73. Также в меньшую сторону изменились цены на бананы, яблоки, морковь, репчатый лук, картофель, гречневую крупу, пшено, рис шлифованный и другие продовольственные товары.

Однако ряд продуктов, наоборот, стал дороже. Так, на 1,09% повысились цены на сливочное масло, до 762,32 рубля за килограмм, на 2,35% — на фруктово-ягодные консервы для детского питания, или до 500,02 рубля, на 1,83% — на пшеничную муку, до 41,87 рубля, на 1% — на макаронные иделия из муки высшего сорта, 69,71 рубля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Реконструкция газопроводов в Хорошевском районе выполнена на 50%

В Петербурге объявили желтый уровень опасности из-за тумана и гололеда

Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»