Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Марина Бахилина: «Поддержим курян в беде!»

0

— Когда мы узнали о прорыве ВСУ в Курской области, мы были потрясены, особенно жалко детей, пожилых людей, вынужденных покинуть свои дома, — говорит председатель Комитета семей воинов Отечества РС(Я) Марина Бахилина.

— Поэтому мы сразу решили собрать гуманитарную помощь: одеяла, подушки, постельное белье, спортивные костюмы — кто что может. Будем помогать, как помогали жителям Оренбургской области, когда там было наводнение. Что мне нравится в нашей республике — здесь Север, и, казалось бы, люди должны быть суровыми, а у нас народ добрый, отзывчивый, что бы где ни случилось — пожары, наводнения — всегда приходят на помощь.

Гуманитарную помощь принимают по адресам: город Якутск, улица Курашова, 24, улица Аммосова, 18, Чайковского, 2/2. В Магане я тоже бросила клич. Приходите, поддержим курян в беде!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»

Синоптик Тишковец: Ночь 9 февраля стала самой морозной с начала года в Москве

Захарова: Россия определилась с кандидатурой посла в США