Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Горячую воду жителям Николаевска-на-Амуре вернут раньше намеченных сроков

0
Проводятся текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, для выполнения которых привлечено более 120 человек ремонтного персонала. Общая стоимость работ составляет более 230 млн руб.
 
В августе совместно со специалистами АО «ХЭТК» ведется диагностика оборудования, а также ремонт котлоагрегатов №3 и №5 на очереди среднего и высокого давления. С опережением сроков проводятся ремонтные работы на теплофикационной установке Николаевской ТЭЦ. Также раньше намеченной даты планируется завершить перекладку участков трубопроводов магистрального и внутриквартальных трубопроводов теплосети города.
 
«Ремонтная кампания ведется в соответствии с графиком. Коллектив станции спешит порадовать жителей включением горячего водоснабжения к празднованию дня города, который отмечается 13 августа», — отметил заместитель главного инженера Николаевской ТЭЦ Вячеслав Скороделов.
 
Продолжаются масштабные работы по газификации котлоагрегата №4. Выполнена замена поверхностей нагрева и воздуховодов. Произведена установка газомазутных горелок. Сейчас ведется монтаж трубопроводов, кабельных линий, площадок обслуживания. Наладчики приступили к установке  приборов и датчиков, подключению пультов и панелей управления котлоагрегатом. Окончание ремонта и пуск в работу котлоагрегата запланированы на 4 квартал 2024 года.
 
Напомним, что НТЭЦ  в Хабаровском крае обеспечивает энергоснабжение изолированного от единой энергосистемы энергорайона, включающего город Николаевск-на-Амуре и прилегающие населенные пункты.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Москвичам пообещали облачную погоду без осадков 7 февраля

Новостройки премиум-класса «переезжают» за границы ЦАО

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

В Оренбурге под стражу взяли администратора Telegram-канала «УТЮГ»