Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

9-11 августа под Костромой пройдут соревнования охотничьих собак

0
В программе – много интересного. К участию приглашают всех желающих, сообщает департамент природных ресурсов и окружающей среды Костромской области.

В частности, запланировано проведение состязаний собак. Участниками турнира четырёх лап «Векса 2024» станут собаки легавых пород. Для зрителей организуют работу фотозоны, где можно будет сделать фотографии на память с собаками и ловчими птицами. Для охотников запланированы соревнования по стендовой стрельбе и беспроигрышная охотлотерея.

Начало мероприятий 9 августа в 5.00 в Ореховском поселении Галичского района. Подробная программа.

Добавим, День охотника Костромской области в августе проводят неслучайно. Это один из самых долгожданных месяцев для любителей охоты: открывается возможность добычи боровой и водоплавающей птицы. Из крупной добычи можно будет выходить на лося, из пушнины доступны для охоты барсук, все виды норки, белка, енотовидная собака. А изюминкой месяца становится открытие охоты на медведя.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Экс-директора порта в Калининграде обвинили в выписке премий фиктивным работникам

Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах

Идут века, но Пушкин остается: В обновленный музей Берново едут туристы со всей страны

Посол Израиля прибыла в МИД России для переговоров