Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Ярославский «Шинник» подписал нового вратаря

И расстался с одним из тренеров.

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с «Шинником» подписал 26-летний Сергей Айдаров. Почти двухметровый голкипер ранее выступал за «Ростов» и «Родину», а этой весной играл во второй лиге за «Родину-2». Его контракт с «Шинником» действует один год. Приглашение нового стража ворот можно объяснить действиями ярославских вратарей в первых матчах сезона. Ни Тимофей Митров, ни Денис Вамбольт команду не выручали.

Еще одна новость касается тренерского штаба. Команду покидает один из помощников Дмитрия Черышева.

«Футбольный клуб «Шинник» и тренер Олег Анатольевич Саматов достигли договоренности о прекращении срока действия контракта. Благодарим Олега Анатольевича за работу и желаем успеха в дальнейшей тренерской деятельности!»— говорится в официальном сообщении клуба.

Вопрос, не будет ли следующим сам Дмитрий Черышев. Многое будет зависеть от ближайшей игры «Шинника». Ярославцы в субботу 10 августа сыграют в подмосковном Раменском со «СКА-Хабаровск».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Февральская коллекция обуви Pródan

Посол в РФ Джирру: Lada планирует производство электромобилей в Эфиопии

Собянин рассказал, как московские врачи повышают квалификацию

В Москве начался период аномально высокого атмосферного давления