Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Подопечные соцучреждения разделили радость престольного торжества с прихожанами кафедрального собора Комсомольска-на-Амуре

0

Приходы.ру 08.08.2024. 2 августа 2024 года, в день памяти святого пророка Божия Илии, престольный праздник Ильинского кафедрального собора города Комсомольска-на-Амуре посетили 18 подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Встречали и сопровождали гостей из интерната активные прихожане Ильинского собора, а также волонтёры группы «Вифлеем», сообщается на странице епархии в социальной сети «ВКонтакте».

Гости приняли участие в праздничной Божественной литургии и почти все исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения праздник продолжился дружеским общением за трапезой и концертом казачьего ансамбля «Станичники».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса