Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Осужденные к принудительным работам оказали помощь жительнице Ромоданово

Осужденные, отбывающие наказание в изолированном участке на базе "Ромодановосахара", функционирующем как исправительный центр, при ИК-6 УФСИН по РМ оказали помощь местной жительнице.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, инвалиду II группы помогли проложить подземные коммуникации к жилому дому.

Работы велись в свободное от трудовой деятельности время. 

"Фронт работы не испугал мужчин. Искренние и трогательные слова благодарности за добросовестную работу от хозяйки дома стали для них лучшей наградой", - отметили в пресс-службе.

Осужденные регулярно участвуют в наведении порядка в общественных местах, занимаются волонтерством и охотно помогают гражданам, также добавили в ведомстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Водитель погиб, 14 пассажиров - в больнице. Что известно о столкновении маршрутки с грузовиком в Ленобласти

Медведев назвал удары по Киеву концепцией «мира через силу»

СК проверяет информацию о непредоставлении жилья ветерану СВО в Подмосковье

Объем предложения готового жилья в Самаре снизился в начале года