Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В центральный аппарат ведомства будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нарушения прав граждан в деревне Починки Московской области

В эфире телевизионной программы на федеральном канале вышел сюжет о том, что в деревне Починки Московской области местные жители вынуждены отстаивать свою землю. В непосредственной близости от населенного пункта застройщик начал проводить работы и реализовывать участки будущим собственникам под строительство коттеджей. Как сообщается в сюжете, все реализуемые земли имеют сельскохозяйственное назначение и строительство на них вестись не может. По данному факту ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность).

Глава ведомства дал поручение и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Яковлеву Я.А. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Омаров рассказал, почему его дочери от Бородиной не было на выписке из роддома: “Теону не отпустили”

Πepвый κοнтaκт: Зaчeм пοcлaнeц Τpaмпa пpилeтaл в Μοcκву и κοгο οн увeɜ c cοбοй?

Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

«Почте России» могут разрешить продавать лекарства