Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Финском заливе возле Кронштадта села на мель яхта, приплывшая из другой страны

Парусная яхта, приплывшая из иностранного государства, села на мель недалеко от Кронштадта. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по СЗФО.

По информации ведомства, инцидент произошел в акватории Финского залива неподалеку от Кронштадта. Судно, приплывшее из другой страны, село на камни.

Отмечается, что в результате произошедшего никто не пострадал. Разлива нефтепродуктов также не произошло.

Сотрудники транспортной полиции начали проверку по факту инцидента. Детали и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

До этого шедший с острова Валаам в Петербург теплоход сел на мель в акватории Ладожского озера. Разлив нефтепродуктов и повреждение корпуса судна не зафиксировали. В Северо-Западной транспортной прокуратуре по факту происшествия организовали проверку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






59% решивших отдохнуть на майские праздники россиян выбрали для путешествий РФ

Январь 2025 года стал самым теплым в мире

Не каждому по карману: стало известно, что Наташа Королева отдаст кругленькую сумму за операцию невестки

«Без диаспоры не обошлось»: прокуратура просит отменить приговор мигранту-педофилу