Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Жительница Тверской области украла парфюм, попав на камеру видеонаблюдения

0

В Кашине полицейские раскрыли кражу из сетевого магазина бытовой химии и косметики. Об этом 9 августа рассказали в УМВД России по Тверской области.

Директор торговой точки сообщила, что одна из покупательниц долго осматривала витрины в зале. Увидев, что консультант работает с другими покупателями, злоумышленница похитила два флакона туалетной воды, а затем скрылась в неизвестном направлении. Ущерб составил больше 2500 рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции задержали 46-летнюю жительницу Кашинского округа. Женщина отдала духи и пояснила, что планировала использовать парфюм в личных целях.

Возбуждено уголовное дело.https://tverlife.ru/wp-content/uploads/2024/08/video-krazha-duhov_0fMUrG42.mp4Видео: УМВД России по Тверской области 

Напомним, тверитянин украл большую сумму с телефона, найденного на улице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Youm7: в египетском городе Эль-Файюм лев напал на охранника зоопарка

В 2025 году россиян ожидает шестидневная рабочая неделя.

Мазут на берегу в Анапе: В грунте обнаружили сильнейший канцероген – превышение в 22 раза

Еще шесть зданий Москвы признаны объектами культурного наследия