Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Чебоксарах пройдет фестиваль «Зеленое золото России»

В Чебоксарах 10 августа стартует фестиваль «Зеленое золото России».

Мероприятие пройдет с 10 по 17 августа и посвящено хмелеводству и пивоварению.

III Всероссийский культурно-деловой фестиваль «Зеленое золото России» пройдет в Речном порту на берегу Волги, рассказали организаторы.

В программу фестиваля войдут выступления артистов, розыгрыши, обряды пивоварения и употребления напитка. Гости фестиваля попробуют авторские блюда национальной кухни, местные деликатесы, посетят кулинарные мастер-классы от шеф-поваров лучших чувашских ресторанов.

Хедлайнером фестиваля станет группа «Отпетые мошенники». На фестивале также выступят коллективы «Мамульки Бенд», «Ravens Band», «The Стереотипы», «Троль гнет ель» и другие.

Фестиваль организован правительством Чувашии и администрацией города Чебоксары.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






"Не оборудованы. Не проводились. Не верно обозначена": На Электрозаводе ещё в 2021-м выявили 10 пожарных нарушений

«Мы начали ломать дверь»: подросток рассказал о пожаре на востоке Москвы

Снимок находящихся рядом российского истребителя Су-57 и американского F-35 на аэродроме в индийском Бангалоре появился в Сети

Чимаев после получения гражданства ОАЭ заявил, что он человек мира