Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Анастасия Ивлеева погасила свой долг перед ФНС

Блогер Анастасия Ивлеева полностью погасила свой долг перед Федеральной налоговой службой России. По состоянию на 9 августа, задолженность Ивлеевой, ранее составлявшая почти 3 млн 849 тыс. рублей, была полностью ликвидирована. До этого, 8 августа, сообщалось, что сумма долга блогера увеличилась на 800 тыс. рублей.

В конце июня Федеральная служба судебных приставов России возбудила против Ивлеевой исполнительное производство из-за неуплаты налогов на сумму 11 млн 352 тыс. 875 рублей, в связи с чем счета компании блогера были заблокированы.

В декабре 2023 года стало известно, что гостей скандальной «голой» вечеринки Ивлеевой проверят на неуплату налогов. В то время также сообщалось, что Ивлеева переписала компанию «Ивлеева Продакшн» на свою подругу Анну Самакову, передав ей полное владение.

Вечеринка в московском клубе Mutabor, прошедшая 20 декабря 2023 года, вызвала широкий резонанс. Мероприятие с дресс-кодом almost naked, подразумевающим почти полное оголение, собрало звезд шоу-бизнеса и блогеров. Оскорбленные гости вечеринки требуют компенсации как от Ивлеевой, так и от заведения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






Собянин: число роботических операций в Москве выросло за год почти в два раза

«Известия»: менеджеры Климовского патронного завода вымогали у работников премии

В МВД предупредили о росте киберпреступлений перед 14 февраля

Зампреду правительства Татьяне Голиковой исполнилось 59 лет