Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Расходы на сборы детей в школу в Ростове выросли на 14%

0
АиФ 

В Ростове-на-Дону расходы на сборы детей в школу за год выросли на 14%. Об этом сообщает сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob. По средним оценкам, в 2024 году на сборы в школу ростовчане потратили около 14 тыс. рублей. Годом раньше на это уходило около 12,3 тыс. рублей.

Отмечается, что в донской столице в этом году фиксируется наибольший прирост расходов за год. В среднем по стране этот показатель вырос на 10%.

При этом каждый одиннадцатый родитель утверждает, что брал кредит, чтобы купить детям все необходимое для учебы.

«Таким гражданам станет хорошим подспорьем возможность тратить на эти цели остатки средств маткапитала», — говорится в сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Хазин: США могут обвалить систему наличного оборота доллара

Красноярские сноубордисты – победители и призеры этапа Кубка страны

Не вытрясла у бабушки и дедушки 15 млн, осталась без квартиры: почему внучка экс-мэра Самары могла убить близких

В Москве в четверг ожидаются облачная погода и гололедица