Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В аэропорту Красноярска возросло количество перевозок

Международный аэропорт Красноярска подвел итоги работы за июль. Так, за месяц пассажиропоток составил свыше 478 тысяч человек. Это на 15% выше, чем за июль прошлого года, сообщает пресс-служба организации.

По отношению к июню 2024 года этот показатель также вырос на 18%. При этом, на международных воздушных линиях во втором летнем месяце обслужили 72 773 пассажира. Это на 33% больше прошлогоднего периода. Тогда пассажиропоток составил около 55 тысяч человек.

На внутренних линиях в июле 2024 года пассажирский трафик составил более 400 тысяч человек. Рост по отношению к июлю 2023 года – 11%. Тогда показатель достиг отметки в 360 тысяч 643 человека. Из Красноярска самыми востребованными направлениями в июле стали: Москва, Сочи, Новосибирск, Санкт-Петербург, Иркутск, Норильск, Благовещенск, Анталья.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.

ИА «Пресс-Лайн» - Новости в Красноярске и Красноярском крае




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Живые концерты звезд и много денег: «Авторадио» на 101,3 FM в Белово

130 тонн книг и 88 регионов: «Деловые Линии» подвели промежуточные итоги совместной акции с РГДБ

Владимир Ефимов: Более 2,7 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости построили инвесторы в 2024 году

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции