29
30
31

«Салют Белгород» победил «Арсенал-2» (фоторепортаж)

Белгородский футбольный клуб забил два гола во втором тайме. Матч 19-го тура чемпионата Группы 3 Второй лиги Б между белгородским «Салютом» и тульским «Арсеналом-2» прошёл в Старом Осколе 17 августа. Перед этой игрой команды шли рядом в турнирной таблице: белгородцы занимали 6-е место, туляки – 7-е. В первом круге «оружейники» победили со счётом 4:1.В первом тайме «Салют» забрал инициативу сразу: на 6-й минуте Данила Матвевнин прошёл по правому флангу нескольких соперников, но в штрафной площади отдал пас обороняющимся. Вскоре команды обменялись опасными моментами, а в середине тайма Николай Бояркин вывел один на один Илью Визновича, но тот пробил во вратаря. Затем уже салютовский вратарь Богдан Кузьменко отразил выход на рандеву.После перерыва игроки «Салюта» поменялись флангами, и после одной из атак с паса Бояркина Матвевнин левой ногой с острого угла отправил мяч под дальнюю правую штангу. Так же Данила забил с паса Тимура Дудайти на 84-й минуте. В промежутке голов мог отличиться Кирилл Гордеев, но он попал в перекладину. Уже в добавленное время сам Бояркин не реализовал выход один на один.«Результат приемлемый, но хотелось бы более содержательной игры, меньше брака. Радует, что на ноль сыграли. Я положительно отношусь к переезду в Старый Оскол, хотелось бы играть на родном стадионе», – сказал после игры главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко.. Наставник «Арсенала-2» Андрей Козлов выразил слова поддержки белгородцам в это непростое время:«Мы провели лучший матч во втором круге, я ребят поблагодарил за игру. Нам нужно дальше действовать с такой активностью и агрессией. В опасных моментах нам не хватило опыта, ребята молодые. После первого круга, когда мы вас обыграли, состав очень сильно изменился. Поздравляю соперника с победой, я сам родом из Белгорода, желаю мира Белгороду, чтобы не было тревог».. Новичок «Салюта» (который за него уже играл – прим. авт.) Данила Матвевнин поделился с «БелПрессой» ощущениями от игры:«Я рад вернуться в команду! Самым сложным было начало, не могли скоординировать игру, многие партнёры мне знакомы, поэтому нет сложности в сыгровке, я был счастлив, когда забил два гола. Очень рад, что помогаю команде, на нас не давят 12 матчей без поражений, мы хотим побеждать в каждой игре».. Капитан «Арсенала-2» Александр Гребенщиков объяснил поражение своей команды силой соперника:«Мы не в первый раз хорошо играем первый тайм, во втором просаживаемся. В первой игре мы быстро забили четыре мяча, были ребята из первой команды, играли по счёту».. «Салют» вышел на 5-е место турнирной таблицы, его может обойти «Сахалин», у которого два матча в запасе. Следующую игру белгородцы проведут 21 августа в Старом Осколе без зрителей. В отборочном раунде Кубка России «Салют» встретится с тамбовским «Спартаком».Александр Куликов.

В Москве пенсионерка вызвала скорую помощь из-за неполадок YouTube

Чудеса в океане

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Санкт-Петербург рисуют

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

The 2024 Hyundai Santa Fe XRT 2.5L Turbo AWD SUV

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Trump blasts Harris on inflation

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

В Уфе состоялось торжественное открытие нового дилерского центра LADA

Великие Луки и Минусинск заключили соглашение о сотрудничестве

Филиал ПАО «Россети» усилит защиту магистральных ЛЭП Кузбасса от гроз

Ба-бах: самые странные гранаты в играх

Today's Wordle answer for Sunday, August 18

You can play the original and best version of Diablo in your browser (again)

It's no wonder Dragon Age: The Veilguard was Steam Deck Verified so quickly⁠: it'll run on a 10-year-old graphics card that was new when Inquisition came out

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

Научное шоу «На опыте» для всей семьи в ТРЦ «Нора»

У всех на глазах! 15-летнюю школьницу изнасиловали в аквапарке

Посол Азербайджана в России заявил о завершении 18-летней дипмиссии

Прощание с актрисой Малого театра Васильевой пройдет 20 августа в Москве

«Зенит» впервые потерял очки в РПЛ, Соболенко обыграла Свёнтек. Главное к вечеру

Рублев проиграл первой ракетке мира на турнире ATP

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати

Елена Рыбакина показала новые фото после сенсации на турнире в США

Минское «Динамо» заняло четвертое место на юношеском турнире в Москве

"Вы как-то странно общаетесь…". Иногда звёзды и телефонные мошенники меняются местами

В МИД РФ опровергли наличие тайных переговоров Киева и Москвы

Фотографии Пугачевой, которые мы никогда не видели

Екатеринбургский музыкант Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

Семейно-террористическая ячейка // Мать и дочь осуждены за попытку поджога пункта сбора гумпомощи

Много белка и клетчатки: диетолог Соломатина рассказала о пользе мороженого

«В ловушке восприятия»: какая патология кроется за желанием похудеть ради другого человека

Слив Зеленского, чистка ЦРУ, отказ ФРГ спонсировать Киев: Кто заказал расследование о взрыве газопровода

Семак назвал большой проблемой работу судей в новом сезоне РПЛ

Лукашенко заявил, что Белоруссия помогает России снарядами

Лукашенко объяснил ситуацию с автоматом в 2020 году

Собянин выдвинул новую версию того, что почему в Москве постоянно меняют тротуарную плитку

В Архангельске к уборке общественного пляжа привлекли осуждённых

Председатель СК России запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту массовой драки несовершеннолетних в Москве

Круговой: есть несправедливость в победе «Локомотива» — ЦСКА полностью контролировал игру