30
31

«Локомотив» в дерби вырвал победу у ЦСКА

0
Решающий мяч был забит на 90-й минуте. В 5-м туре РПЛ ЦСКА принимал «Локомотив». Армейцы уступили со счетом 0:1. Поначалу игроки ЦСКА были активнее, смотрелись опаснее. Но постепенно футболисты «Локомотива» смогли выровнять игру, переместив борьбу в центре поля. Бросалось в глаза обилие жёлтых карточек и стыков. После перерыва голевые моменты были. На 56-й минуте армейцы выбрались из обороны в атаку, диагональный перевод в направлении Давилы перешёл в подачу в штрафную, где Круговой обработал мяч и пробил низом — Лантратов справился. А на 69-й минуте Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной. У «Локомотива» первый удар в створ закончился голом. Это случилось на 90-й минуте. Сарвели в атаке с ходу сделал своевременный пас в армейскую штрафную, где Тикнизян подработал мяч под левую и из-под защитника пробил в дальний угол ворот. «Локомотив» после этой победы набрал 12 очков. Подопечные Михаила Галактионова занимают третье место. У ЦСКА 7 баллов и 6-я строчка в таблице. ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 0:1 (0:0) Гол: Тикнизян, 90

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Принцесса Анна: Камилла никогда не станет настоящей королевой

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

Когда стоит обратиться к психотерапевту: признаки?

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Trump blasts Harris on inflation

Dricus du Plessis asks if Sean Strickland wants to ‘cry again,’ says Robert Whittaker more deserving of title shot

НАШЕСТВИЕ БОЛЬШОЙ ВОДЫ

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

ЭЛЕКТРОННАЯ ВИЗА В РОССИЮ – ПРОСТО И УДОБНО!

Сумма долга фигурантов дела о теракте в «Крокусе» выросла до 15 390 рублей

Эксперты дали советы по выбору арбузов и дынь

Покромсали планы Бийские фермеры готовят коллективный иск в суд, чтобы сохранить право пользования землей

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру

Арина Соболенко рассказала, за счёт чего она прогрессирует в теннисе

Будущее Елены Рыбакиной поставили под сомнение

Три теннисистки из России сыграют в 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

Выпускники школ из Москвы проявили интерес к вузу в Якутске

18 августа стало самым теплым днем в Москве с начала месяца

В ходе рейдов СК и МВД в Москве десяткам бывших мигрантов вручили повестки

Семейно-террористическая ячейка // Мать и дочь осуждены за попытку поджога пункта сбора гумпомощи

Игорь Наджиев и «Шагал». Певец рассказал о выступлениях на сценах Академического района и Черёмушек

«Есть надежное плечо»: Волочкова рассекретила своего возлюбленного

Насобиравший рекордные 520 штрафов на "Хаммере" Элджей закрыл долги после публикации Life.ru

Елена Ваенга едет в Крым

Bloomberg: сточные воды стали новой политической проблемой Европы

Telegram не работает у россиян

В Подмосковье потушили лесной пожар

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

Мотоциклист погиб в ДТП на Калужском шоссе

Грузовик на скорости врезался в очередь из машин на 45-м километре МКАД

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки в ЦАО

Азербайджан намерен вступить в БРИКС

Как Баку встречает стратегического партнёра: Путин в Азербайджане. Прямая трансляция

Азербайджан изъявил желание присоединиться к БРИКС

В Карабахе может появиться генконсульство России

В Москве пенсионерка попросила врачей «реанимировать» YouTube

«В ловушке восприятия»: какая патология кроется за желанием похудеть ради другого человека

Новый экскурсионный маршрут разработали для участников "Московского долголетия"

Врачам вызванной к москвичке «скорой помощи» пришлось лечить не женщину, а «больной» YouTube

Слив Зеленского, чистка ЦРУ, отказ ФРГ спонсировать Киев: Кто заказал расследование о взрыве газопровода

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин выдвинул новую версию того, что почему в Москве постоянно меняют тротуарную плитку

В Московском зоопарке появился на свет птенец редкого белоплечего орлана

Глава Тувы заявил о готовности вывозить жителей из региона из-за дыма

Краснокнижный зубр прибыл в Московский зоопарк

В Московском зоопарке родился птенец белоплечего орлана

В работе Телеграма происходят сбои

Тренер "Локомотива" Галактионов: в дерби с ЦСКА мы добились положительного счета

Парк аттракционов “Потешный двор” один день в августе будет работать до полуночи

В Архангельске у здании ЗАГСа началось благоустройство территории

В Нарьян-Маре на рабочем совещании обсуждены вопросы подготовки Ненецкого автономного округа к отопительному периоду 2024-2025 гг.