Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Благовещенск первый в России разместил информацию об участковых в системе 2ГИС

Благовещенск стал первым городом в России, разместившим информацию об участковых пунктах полиции в системе 2ГИС. Вскоре администрация Благовещенска и амурское управление МВД России планируют добавить в программу новые слои, в которых будут содержаться фотографии участковых и другая полезная информация.

В этом году коллектив 2ГИС принял участие в городской акции «Мой участковый», поместив в свою систему информацию об административных участках и участковых пунктах полиции, а также контактную информацию об участковых уполномоченных, закреплённых за территорией и каждым отдельным домом. Проводимый компанией анализ запрашиваемой горожанами информации показал, что люди стали активно искать информацию об участковых инспекторах полиции.

Благовещенск стал первым городом в России, разместившим подобные сведения. Сейчас любой пользователь может узнать имя своего участкового, часы и место приёма. Для этого нужно зайти в программу и кликнуть на свой дом или участок.

Директор филиала 2ГИС в Благовещенске Егор Дымов отметил, что уже поступают запросы от других филиалов – они просят поделиться механизмом реализации проекта. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса