Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В системе ГУ МВД РФ по Челябинской области – кадровые перестановки

0

Начальник полицейского главка Южного Урала Андрей Сергеев представил брединским полицейским нового руководителя: с 4 декабря районным ОМВД руководит подполковник Александр Шнайдер.

 

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, Шнайдер, ранее занимавший должность замначальника ОМВД - начальника полиции, был представлен должностным лицам района. Так, в церемонии приняли участие глава района Сергей Воробьев, прокурор муниципалитета Евгений Больных, председатель райсудf Ирина Смирных и начальник муниципального отдела УФСБ РФ по Челябинской области Олег Бахтдовлатов.

 

На руководящем посту Александр Шнайдер сменил Руслана Галиулина. В ГУ МВД не уточняют дальнейшую судьбу экс-начальника, однако, по данным Znak.com, на пенсию тот не вышел.

 

О подполковнике Шнайдере известно, что он служит в органах внутренних дел с конца 1990 года, начинал в качестве патрульного в ОВД Брединского райисполкома. В 1995-2000 годах служил оперативником уголовного розыска, в 2000-2010 годах возглавлял районный отдел уголовного розыска. С июля 2010 года командовал всей криминальной милицией района, а после реформы МВД стал начальником полиции.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса