Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В малом зале Камчатского краевого художественного музея пройдёт выставка художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Верю, надеюсь, люблю».

С 9 по 13 августа в малом зале Камчатского краевого художественного музея пройдёт выставка художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Верю, надеюсь, люблю». Выставку организует КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края.

Участие в выставке для детей с ограниченными возможностями здоровья – это прекрасный шанс реализовать свои способности и продемонстрировать свой талант. Одновременно это и пример силы духа не только ребенка, но и его семьи. Превозмогая трудности, они готовы творить, чтобы радоваться и просто жить.

Выставочные работы представлены в рамках проведения XVIII краевого фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга». В рамках фестиваля организован конкурс художественного творчества на тему «Каждый день горжусь Россией», в котором приняли участие дети из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Соболевского, Быстринского и других районов края. Лучшие из конкурсных работ будут представлены на выставке «Верю, надеюсь, люблю».

Открытие состоится 9 декабря в 15:00 часов. На открытие выставки вход свободный.
Адрес: ул. Ленинская, 36.
Часы работы выставочного зала: с 10:00 до 18:00. Выходной – вторник.

Цена билета для взрослых 50 руб., для пенсионеров 25 руб., для лиц, не достигших 18-летнего возраста, вход бесплатный.
Справки по тел.: 42-37-07, 42-60-25, 42-60-15.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в Камчатском краевом художественном музее.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса