Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Во второй декаде августа Волга у берегов Самары теплее обычного, у берегов Тольятти — холоднее

0

Куйбышевское водохранилище в Самарской области прогрелось к 20 августа 2024 года до плюс 21 градуса, Саратовское — до 20,7 градуса.

Как сообщает Приволжское УГМС, во второй декаде августа 2024 года на Куйбышевском водохранилище у берегов Тольятти температура воды составила 21 градус, что ниже нормы на 0,5 градуса.

У берегов Самары на Саратовском водохранилище вода прогрелась до 20,7 градуса, что на 0,2 градуса выше обычного.

Уровень воды в верхнем бьефе Жигулевской ГЭС по состоянию на 20 августа 2024 года был на отметке 52.9 м БС, что на 75 см выше среднемноголетнего значения. 

Уровень воды у Самары зафиксирован на отметке 28.41 м БС, что 5 см выше среднемноголетнего значения.

На малых реках наблюдаются меженные уровни воды. Температура воды от 14 до 21 градуса.

Сообщение Во второй декаде августа Волга у берегов Самары теплее обычного, у берегов Тольятти — холоднее появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть

Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника

Трамп отказался приезжать в Москву на 9 Мая, но слухи ходят

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой