Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

"Балтика" хочет переманить главного тренера тульского "Арсенала" Сторожука

Калининградская "Балтика" хочет переманить главного тренера тульского "Арсенала Александра Сторожука. Об этом сообщает журналист Сергей Ильев в своем телеграм-канале. Сообщается, что клуб, вылетевший в прошлом сезоне из премьер-лиги, уже сделал предложение самому Сторожуку. Калининградцы рассчитывают, что в команду перейдет весь тренерский штаб.
Отступные главного тренера за разрыв контракта, пишет источник информации, составляют 10 миллионов рублей.

Сторожук возглавил "Арсенала" в январе 2023 года еще при президента Гурама Аджоеве. В прошлом сезоне клуба добился права сыграть в стыковых матчах за право выступить в премьер-лиге. В итоге оружейники по сумме двух встреч уступили "Пари НН".

В нынешнем сезоне туляки идут на первом месте в турнирной таблице. В шести турах команда одержала четыре победы, дважды сыграв вничью. "Балтика" идет одиннадцатой. В этом сезоне калининградцы одержали всего одну победу, а также четыре раза добились ничейного исхода. 

Ранее мы сообщали, что Сторожука оштрафовали после игры с "Нефтехимиком".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса