Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Российские Ми-35М нанесли мощные удары по ВСУ

0

Последние данные Минобороны о ситуации в Курской области. Сокрушительные удары по позициям неонацистов наносит наша армейская авиация. Экипажи вертолетов Ми-35М уничтожили опорные пункты противника в приграничных районах.

Пилоты вели огонь по выявленным координатам, работая на предельно малой высоте. Полет прошел в штатном режиме, экипаж благополучно вернулся на площадку вылета. Разведка подтвердила - все заданные цели успешно поражены.

А это кадры боевой работы операторов БПЛА. В ходе боевого дежурства расчеты многофункциональных беспилотных летательных аппаратов ведут разведку и наносят точечные удары по скоплению бронетехники и живой силы противника. На вооружении наших бойцов целая линейка ударных беспилотников – от обычных FPV-дронов до "камикадзе" самолетного типа. Подобные дроны способны нести больший заряд и летать на дальние расстояния.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса