Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Юмористка Елена Воробей сообщила, что ее дочери провели операцию

Юмористка Елена Воробей сообщила, что ее дочери провели операцию. Звезда показала в соцсетях кадры из больничной палаты.

"Доченька, скорейшего восстановления тебе, солнышко мое. Любим тебя и знаем, что ты в надежных профессиональных руках! Вчера эти часы ожидания во время операции и после казались бесконечными! Но все уже позади. Только позитивный настрой", — написала артистка.

Знаменитость пока не ответила на вопросы подписчиков, что произошло с Софией.

Известно, что дочери юмористки в десять лет диагностировали сколиоз, однако врачи не придали этому большого значения. Они посоветовали девочке носить специальный корсет и ходить на плавание. Со временем девушку начали мучать боли, и в 2018 году юмористка отвезла Софию в Мюнхен, где ей сделали операцию на позвоночнике. Врачи вставили ей 20 шурупов и 2 спицы. Воробей признавалась, что отдала более €50 тысяч, но была готова заплатить любые деньги, чтобы помочь дочери.

София Лебенбаум сейчас учится в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова. Артистка отмечала, что дочь не хотела получать образование в Москве и Елена не стала отговаривать ее от переезда в Санкт-Петербург.

Об отце девушки стало известно только в 2017 году, когда звезда публично призналась, что состояла в отношениях с бизнесменом по имени Игорь. По словам знаменитости, они пытались создать семью, но ничего не получилось, поэтому они расстались.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса