Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Молебен перед началом учебного года пройдет в Магнитогорске

Молебен пройдет в Магнитогорске перед началом учебного года. На него приглашают учащихся и их родителей.

Проводить молебен на начало учебного года стало в Магнитогорске традицией. В этом году богослужение состоится 1 сентября, в воскресенье.

Молебен пройдет в Кафедральном соборе Вознесения Христова. Магнитогорская епархия приглашает учащихся, а также их семьи присоединиться к совместной молитве.

«Учебный год — это важный период для учеников, студентов, преподавателей и родителей. В течение года каждый ученик сталкивается с определенными трудностями. Желаем ученикам и их родителям преодолеть все препятствия на пути к получению знаний и приглашаем на совместную молитву», – обращается епархия к верующим Магнитогорска.

Молебен состоится после окончания поздней Божественной литургии, около 11:00.

Эта запись Учащихся Магнитогорска пригласили на молебен первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса