Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Петербурге объявлен желтый уровень погодной опасности

0

К Северной столице семимильными шагами приближается осень. А вместе с наступлением багряной поры приходят дожди и грозы.

В течение четверга, 22 августа, в городе ожидаются дожди. С самого утра небо будет плотно затянуто облаками. Гидрометцентр предупреждает, что с 09:00 до 21:00 возможны сильные ливни. Кроме того местами по городу, согласно прогнозу, с 12:00 до 21:00 ожидаются грозы. 

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу настоятельно рекомендует жителям быть осторожными в условиях ухудшения погоды.

Ранее Neva.Today сообщала, что погода в августе 2024 года в Санкт-Петербурге обещает быть типичной для этого времени года, без экстремальных погодных явлений. Синоптики прогнозируют постепенное понижение температуры от начала к концу месяца, с регулярными осадками, соответствующими климатической норме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Урок об Арктике в Физтех-лицее Долгопрудного провел Герой России

Врачи: сезон аллергии в России в этом году может стартовать в феврале

Сколько стоит автограф Аллы Пугачевой: продают в Москве вместе с книгой

АвтоВАЗ, как так получается? Lada Aura в Казахстане оказалась на 600 тысяч рублей дешевле, чем в России