Новости о заплутавших туристах который день в топе российских новостей. Накануне стало известно еще об одном пропавшем: с алтайских гор не может спуститься житель Новосибирска. Информация о розыске появилась на сайте МЧС Республики Алтай. «Житель Новосибирска пропал в Кош-Агачском районе Республики Алтай, – говорится в официальном сообщении. – 17 августа он сообщил, что находится на горе Маашей, но не укладывается в запланированное время прохождения маршрута. Спуститься с горы мужчине помешал снег с обильным снеготаянием ледника, поэтому он предпочел изменить свой маршрут и пойти в обход. Сибиряк не исключил проблемы со связью и оказался прав: сообщений и звонков от него с тех пор не было. Спасатели Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС выехали на поиски 20 августа. Они приехали на базу, где альпинист оставил свой автомобиль, опросили хозяев и туристов. Родные сибиряка верят, что ничего плохого с ним не произошло и что он вернется домой. Ранее мы писали о гибели в горах Алтая опытного инструктора, новосибирского врача Владислава Садыкова. Мужчина получил травмы во время спуска с горы.
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
Азаренко проиграла в 1/32 финала открытого чемпионата Франции по теннису
Рублёв без матча вышел в 4-й круг «РГ», новый вратарь из России в НХЛ. Главное к утру
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Теннисистка Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей