Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Гражданин Латвии Чистяков экстрадирован в США из-за экспорта авиадеталей в РФ

Гражданина Латвии Олега Чистякова, которого обвиняют в незаконных поставках авиационного оборудования в РФ, экстрадировали в США. Об этом заявило американское министерство юстиции.

По утверждению правоохранительных органов, Чистяков с целью сбыта, ремонта и поставок американского авиационного оборудования в Россию вступил в заговор с двумя гражданами США.

Чистяков может провести в тюрьме до 20 лет и заплатить штраф в размере $1 млн.

До этого сообщалось, что в США готовятся новые обыски в домах сотрудничающих с российскими СМИ американцев.

9 августа сообщалось, что задержанного на Кипре 33-летнего Артура Петрова, имеющего гражданство Российской Федерации и Германии Артура Петрова экстрадировали в США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Диетолог Соломатина объяснила, как похудеть с помощью кофе

Почему среди москвичей вырос спрос на полезные сладости перед 8 Марта

Возле метро Московская тестируют инновационную остановку

Турист из Москвы скончался в тайском отеле после многодневного запоя