Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Глава Ставрополья осмотрел новую котельную в Невинномысске

0

Новая котельная обеспечит теплом и горячей водой более 15 тыс потребителей, включая детские сады и поликлинику.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки в Невинномысск осмотрел новую котельную в микрорайоне «Фабрика», которую построили в июле 2024 года.
 
«Эта часть Невинномысска нуждалась в новой котельной. Раньше здесь в холодный период было неустойчивым теплоснабжение. Теперь жителям микрорайона станет комфортнее. Это первый пример, когда мы за счет краевых средств формируем совершенно новый объект теплоснабжения. Такие котельные рассчитываем возводить и в других территориях. Следующими на очереди должны стать Кисловодск и Пятигорск. Поручил МинЖКХ края проработать возможности для их строительства», – сказал глава региона.
 
Новая котельная мощностью 20,5 МВт обеспечит теплом и горячей водой 15 тыс потребителей, включая 5 социальной значимых объектов – 4 детских сада и городская поликлиника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






В Зеленодольском районе РТ появится «город-курорт» на 10 тыс. жителей

Собянин: Еще в шести районах Москвы открылись модернизированные поликлиники

Медицинскую драму «Фулл-хаус» снимут в Кировске

Составлен список мировых лидеров, которые приедут в Москву на парад Победы