Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Студия восточного танца «Жасмин» в Павловском Посаде открыла набор участников от 4 лет и старше

В Павловском Посаде открыт набор участников в студию восточного танца «Жасмин».

Возраст участников: от 4 лет и старше.

Занятия проводятся на бесплатной (бюджетной) основе.

Расписание занятий: четверг с 18:30 до 20:00, воскресенье с 13:00 до 14:30.

Проект нацелен на формирование культуры и развитие творчества каждой отдельно взятой личности, расширение представления детей о танцевальных стилях и направлениях.

Разнообразие аксессуаров (вейлы, шали, полотна, крылья, бубны, ленты) и их совместное использование, придают номерам яркость, эксцентричность и шоу-направленность, что очень нравиться зрителю и девочки чувствуют себя красавицами и королевами.

— Наши воспитанники СВТ «Жасмин» являются постоянными участниками мероприятий, проводимых в нашем селе, соседних деревнях и городе. Разнообразие аксессуаров (вейлы, шали, полотна, крылья, бубны, ленты) и их совместное использование, придают номерам яркость, эксцентричность и шоу-направленность, что очень нравиться зрителю и девочки чувствуют себя красавицами и королевами. А это для нас, как для руководителей творческих коллективов, — важно и очень приятно. Ведь ради таких эмоций и ощущений мы и работаем, — отметила руководитель Юлия Калинина.

Дополнительная информация по телефону: +7 (49643) 7-71-99 Ольга Владимировна или Ирина Николаевна




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Ставрополье произошел пожар в результате взрыва газового баллона

Оператор Первого канала получил ранение в Курской области

Роспотребнадзор снова интересуется зефиром. Что нашли в десерте на этот раз