Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Максим Глушенков пропустит матч со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что лучший бомбардир клуба Максим Глушенков присоединился к команде. Однако в ближайшее время игрок не появится на поле.

Родригао пока тренируется только с медицинским штабом клуба. Кроме того, Ахметов, Педро и Вендел также не работают в общей тренировочной группе. В то же время Караваев сегодня приступает к тренировкам после перенесенной болезни. При этом остальные футболисты «Зенита» работают в общей группе и готовятся к предстоящему матчу, сообщила пресс-служба «Зенита» со ссылкой на слова тренера.

Семак отметил, что «Спартак» сейчас находится в хорошей форме, поэтому ожидается интересный матч. В то же время «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 13 очками, на одно очко опережая «Динамо» и «Локомотив». «Спартак» идет четвертым с 10 очками.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Немец переехал в Россию и утверждает, что через 10 лет Европа сильно отстанет от нас

Выгнать за нарушение: что означает «кикнуть» и когда уместно это слово

в Москве женщина "с трудом" получила сет суши

SHOT: экстренно севший в Пулково самолет пять часов летел на одном двигателе