Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Псковича оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ в соцсетях

Псковича оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе судов Псковской области.



Псковский городской суд вынес постановление по делу об административном правонарушении в отношении жителя города Пскова, обвиняемого в публичных действиях, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ).

В результате проверки социальной сети «ВКонтакте» со страницы пользователя, находящейся в свободном доступе для неограниченного круга лиц, размещалась и публично демонстрировалась дискредитирующая информация в виде комментариев к записям сообществ.

Суд признал псковича виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Australian Open. Расписание на вторник. Медведев сыграет в 6 утра по Москве, Касаткина и Хачанов – первым запуском, Рублев – последним






Собянин: станцию «Крымская» украсят барельефом с подсветкой в форме полуострова

Ростов-на-Дону вошёл в пятёрку самых читающих городов России

«Это не наши полномочия»: Нелегальная молельня под носом в центре Москвы. Надежда только на председателя СК

Московские поисковики открыли полевой сезон 2025 года в Тверской области