Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Подарок ко дню знаний

Подарок ко дню знаний. В Нурселении открывают новую школу. 550 учеников будут заниматься в две смены, в том числе и дети с особенностями по здоровью. Здесь продумали все: просторные кабинеты, мастерские для мальчиков с современным оборудованием, кухня и швейные машины для девочек. Спортивные залы, стадион и игровые площадки на территории теперь доступны для юных сельчан. Собственный пищеблок позволяет создать условия для пребывания детей целый день. Сейчас руководство ведет работу по созданию секций допобразования.

-В таких прекрасных условиях и учителя будут работать над повышением качества учебно-воспитательной работы в рамках модернизации системы образования. Хочется поблагодарить главу государства, президента нашего Владимира Путина за новую школу, за создание новых условия, за качество жизни на селе,-отметил Юрий Андреев, директор Сужинской СОШ

Официальное открытие проходит как раз в это время, участие по видео связи примет даже президент Владимир Путин. О том, как все устроено в новом здании, построенном по нацпроекту "Образование" мы расскажем в завтрашнем выпуске новостей.

]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






«Мчусь на машине», – Екатерина Стриженова с трудом пытается добраться в Москву на прощание со свекром

Лжемедики обманули петербуржцев и москвичей на 17 млн рублей

Владельцев квартир в России предупредили о новых штрафах

В Красноярске Музей-усадьба Г.В. Юдина открыла книжный клуб