Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В порту «Кавказ» атакован железнодорожный паром с топливными цистернами

0

Краевой оперштаб днем 22 августа сообщил о том, что «киевский режим совершил очередную попытку теракта на территории Краснодарского края — атакован железнодорожный паром с топливными цистернами в порту «Кавказ». На месте работают экстренные и специальные службы».

В связи со случившимся гражданам напомнили о запрете публикаций и распространении информации, фото и видео, связанных с работой средств ПВО в социальных сетях.

По данным телеграм-канала Shot, в пришвартованное судно попала ракета «Нептун». 

Минобороны пока не комментировало эту информацию. 

Фото и видео: Kub Mash, Baza, «Крымский ветер», Astra 

Обновлено в 18.38

В оперштабе Кубани сообщили, что на место ЧП в порту «Кавказ» отправлен пожарный поезд. С огнем борются 101 человек, привлечено 34 единицы техники. Пожару присвоен третий ранг сложности.

По информации главы Темрюкского района Краснодарского края Федора Бабенкова, на пароме находилось 30 цистерн с топливом. Информация о количестве членов экипажа парома, погибших, пострадавших уточняется.

По предварительным данным, на пароме с цистернами в момент атаки могло находиться 5 человек, их судьба выясняется.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло 101,5 тыс. СНИЛС новорожденным

Праздники, которые отметят в России и мире 12 февраля 2025 года

Москвичка 20 лет жила с опухолью и обратилась к врачам, когда та стала ей мешать

Электросамокаты хотят привязать к «Госуслугам»