Перед матчем, с 20:30, в фойе кинотеатра стартует развлекательная программа для болельщиков клуба. В её рамках можно будет сразиться в настольный хоккей, попробовать свои силы в реализации буллитов с одним из ведущих игроков ХК «Стальные Лисы» – молодёжного фарм-клуба магнитогорского «Металлурга» и, конечно же, сделать фото на память в тематической фотозоне, облачившись в хоккейное снаряжение любимой команды. Всех участников и гостей состязаний ждут фирменные подарки от «Дом.ru».
«Обладатель Кубка Гагарина 2013/14г. – ХК «Металлург» - знаковая и обожаемая магнитогорцами команда. 11 декабря мы будем рады подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления всем болельщикам Магнитки и вместе с ними болеть за родную команду, которой предстоит встретиться с серьёзным соперником – петербургским «СКА», - рассказывает директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Павел Бадьин.
Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Чтобы получить билет, необходимо быть участником официальных сообществ в социальной сети «ВКонтакте» «Дом.ru» и Сети кинотеатров Sky-Cinema и пройти регистрацию, отправив сообщение администратору официального сообщества «Дом.ru» Итану Бёрку. В сообщении необходимо обязательно указать свой город, ФИО и контактный номер телефона.
«Дом.ru» поддерживает фанатов хоккея с шайбой в большинстве из 56 городов своего присутствия, организовывая Wi-Fi-подключение на аренах и проводя «Дни Болельщика» с ведущими клубами КХЛ И ВХЛ. Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться ледовыми сражениями любимых команд в формате высокой четкости, подключив канал «КХЛ HD» в составе одноименного пакета. В базовом и тематических пакетах пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 телеканалов, сразу 62 из которых - в HD-формате.
Чтобы стать клиентом компании и наслаждаться спортивными трансляциями в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 582-285.
В Центральном округе Росгвардии подвели итоги военно-социальной (социальной) работы
Почему технологии ПВВК безопасны и эффективны, химия и экология воды по мнению Алексея Горшкова
Президент ПКР П.А. Рожков принял участие в церемониях открытия и награждения победителей первого межрегионального фестиваля среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества»
Росгвардейцы Чувашии – победители регионального чемпионата общества «Динамо» по мини-футболу
Сотрудница подразделения столичного главка Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате войск по легкоатлетическому кроссу
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
Легкоатлеты из Мордовии показали лучшие результаты мирового сезона на международных соревнованиях в Москве