Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Красноярске на аллее героев Чернобыля установили памятник

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. За последние 5 лет в городе преобразились 56 общественных пространств.

В Красноярске памятник героям Чернобыля перевезли на аллею с площади Победы. Аллея находится в сквере на пересечении ул. 9 Мая и пр. Комсомольский. Ранее там был установлен камень в память о ликвидаторах аварии на Чернобльской АЭС. А также высажены деревья.
Сейчас перенесенный памятник объединяет все элементы в единый комплекс. Там будут собираться ветераны, а также организовывать памятные мероприятия.
На участке завершили укладку брусчатки. Это первая часть преображения, а в следующем году сквер будет полностью благоустраиваться, сообщает городская администрация. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Фракцией КПРФ в Госдуме подготовлен проект Постановления об объявлении амнистии, который предлагается принять в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Ядовитые слойки: что будет с отравившимися пирожками с ртутью москвичами

Московский суд продлил домашний арест жене бывшего мэра Сочи Копайгородской

Спортсмены Псковской области примут участие в первенстве России по лёгкой атлетике