Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Shot: владелица Chery Tiggo 7 Pro Max пожаловалась на отваливающиеся двери авто

Жительница Тюмени пожаловалась на качество приобретенного два месяца назад автомобиля Chery Tiggo 7 Pro Max. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Стоимость автомобиля - 2,5 млн рублей.

"Девушка заметила недочеты только спустя время, когда впервые самостоятельно помыла машину. По ее словам, у авто отошли двери: сверху они были вдавлены, а снизу — выпирали. Владелица авто уверяет, что машина изначально была ненадлежащего качества", - говорится в сообщении.

Кроме того, она обратила внимание на кривые подголовники и треск передней панели при езде, но в автосалоне ей сказали, что это норма.

Отмечается, что представители официального дилерского центра проблему с дверьми решили, однако посоветовали более тщательно осматривать автомобиль перед покупкой.

До этого владельцы автомобилей GAC в России пожаловались на треснувшие во время поездки люки.

По словам владельца, недавно он ехал в Москве по ровной дороге и внезапно услышал странный звук со стороны люка на крыше. Оказалось, что он треснул. Теперь на крыше машины образовалась дыра. С аналогичной проблемой столкнулись и другие владельцы GAC. По данным канала, причиной поломки люка могла стать жаркая погода или сильная тряска.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






На трассе М-7 во Владимирской области в марте введут ограничения

Сформирован обновленный состав жюри Архитектурной премии Москвы 2025

Почти гектар неосвоенной земли в ТиНАО вовлекут в экономический оборот

Брянские динамовцы выиграли товарищеский матч у одноклубников из Ставрополя