Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Нижегородской области дорожные полицейские призвали пешеходов и водителей «Держать ушки на макушке!»

26 августа 2024 года в рамках информационно-пропагандистского мероприятия «Скоро в школу» сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Перевозский» совместно с воспитанниками детского сада «Солнечный», отрядами ЮИД «Золотая зебра» при МАОУ СШ № 1 г. Перевоз, «Юные инспекторы» при МАОУ СШ № 2 г. Перевоз» провели акцию «Машины не игрушки, держите ушки на макушке!»

В ходе мероприятия дорожные полицейские не только разъяснили всем участникам акции правила безопасного поведения на дороге, но и вручили памятки в виде «ушек», призывающие быть предельно внимательными на проезжей части, «слушать» и видеть дорогу.

Госавтоинспекторы напомнили пешеходам о том, что прежде, чем переходить проезжую часть, необходимо выбрать безопасное место для перехода и убедиться в безопасности маневра, посмотрев по сторонам, чтобы оценить сложившуюся дорожную ситуацию.

Организаторы акции уверены, что именно соблюдение пешеходами Правил дорожного движения позволит им остаться целыми и невредимыми в любой дорожной ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Ефимов: за 5 лет инвесторы построили в ЦАО 10 спортобъектов

«Я вернусь»: Влад Balu выпустил песню в поддержку матерей военнослужащих

Арбитражный суд Петербурга начал процедуру банкротства "дочки" Seven Suns

Более 30 тыс. человек окончили школы для приемных родителей в Подмосковье