Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

На собственника самовольно перепланированного помещения в центре Махачкалы возложена обязанность привести его в первоначальное состояние

0

Сообщает Telegram канал Администрации Махачкалы.

Управлением муниципального-жилищного контроля Администрации города Махачкалы была проведена выездная проверка на улице Титова, д. 60, в ходе которой было установлено, что собственником без получения разрешительных документов проведена перепланировка помещения, выразившаяся в демонтаже подоконных частей оконных проемов и обустройстве дверных проемов, также возведены металлическая лестница, примыкающая к стене многоквартирного дома, и пристройка из металлопластика.

В рамках судебно-претензионной работы Правовое управление Администрации города Махачкалы добилось решения об удовлетворении исковых требований, оставленное без изменения апелляционным определением Верховного Суда Республики Дагестан.

После получения исполнительного листа он будет направлен в службу судебных приставов для принятия мер по исполнению решения суда.

Работа Администрации города Махачкалы в данном направлении ведется постоянно и будет продолжена.

Сообщение На собственника самовольно перепланированного помещения в центре Махачкалы возложена обязанность привести его в первоначальное состояние появились сначала на Лезги Газет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В Москве три автомобиля столкнулись на МКАД

Неделя демонстрации профессиональных навыков прошла в техникуме Павловского Посада

Подозреваемого в краже кошелька задержали в Воскресенске

Башар Асад с семьей покинул Дамаск после таинственного визита русского чиновника