Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Амурчанин угнал два автомобиля и оба повредил

Жителя амурского поселка Прогресс подозревают в угоне двух автомобилей. Причем мужчина умудрился повредить обе эти машины, сообщает областное УМВД.

В ведомстве рассказывают, что в Прогрессе сотрудники ДПС задержали 28-летнего мужчину. Он, управляя автомобилем Toyota Vitz, совершил на улице Юбилейной ДТП с двумя другими машинами.

Происшествие случилось ночью 23 августа. Выяснилось, что владелицей иномарки является знакомая молодого человека, в гостях у которой он накануне распивал спиртное. Ключи от машины амурчанин взял без разрешения хозяйки, вытащив незаметно из ее сумочки. Проехав по поселку, водитель не справился с управлением и столкнулся с припаркованными автомобилями.

В ходе разбирательства установили, что мужчина также успел покататься на угнанной у той же девушки Toyota Ractis. Эту машину он сам вернул во двор амурчанки после того, как повредил о камень.

В итоге житель Прогресса стал фигурантом уголовных дел.

Фото: Порт Амур




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Фотофакт: посол Монголии дал стиля

В рамках капремонта на территории спортивного комплекса в Егорьевске установят современные трибуны

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой