Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Ростовской области мошенник украл деньги у 48 человек

В Ростовской области суд вынес приговор 36-летнему мошеннику, который похитил у 48 жителей различных регионов более 370 тысяч рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Преступления были совершены с марта 2023 по май 2024 года. Фигурант звонил водителям служб такси небольших городов и просил приобрести продукты и доставить их к зданиям местных администраций, работником которых он представлялся. Также он просил перевести через платежные терминалы деньги на номер телефона либо на счет виртуальной банковской карты, обещая возместить деньги за оказанные услуги. В дальнейшем злоумышленник распоряжался полученными сумами по своему усмотрению.

«Суд учел предыдущую судимость фигуранта и проговорил его к 7 годам исправительной колонии строгого режима», — сообщили в надзорном ведомстве.

Ранее мы рассказали, что на Дону СК возбудил уголовное дело после травмирования пассажирки в автобусе.

Фото rostov.sledcom.ru  

The post В Ростовской области мошенник украл деньги у 48 человек first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






В Тюменской области новую программу по газификации запустят до конца 2025 года

Дибирдада Гаджиев: «Хотим внедрить в Дагестане радикальную простатэктомию – основной метод лечения злокачественной опухоли простаты»

Легойда прокомментировали видео с ответом патриарха о патриотизме в церкви

«Страха, что провалюсь, не было»: пушкиногорский полицейский поделился подробностями спасения собаки из полыньи