Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Спортсмены по стрельбе научили пензенских «Тигров» стрелять

Спортсмены по стрельбе научили пензенских «Тигров» стрелять

В прошедшее выходные, 25 августа, для отряда «Тигр» прошли учебно-тренировочные сборы. На которых спортсмены федерации практической стрельбы Пензенской области провели обмен опытом с бойцами.

Бойцам показали, как обращаться с ручным стрелковым оружием, перемещать карабин, входить в позицию и готовиться к стрельбе лёжа. Участники также отработали навыки стрельбы по группе мишеней и стрельбы из пневматического пистолета в дисциплине Action air, включающей имитацию отдачи и хода затвора.

Ребятам также показали фильм об истории практической стрельбы в России и рассказали о возможностях, которые предоставляет стрелковый спорт для развития личности.

Ранее сообщали, что в Пензенской области нашли боевой топор времен Золотой Орды XIII-XIV веков. По словам специалиста, форма этого топора, который также выполнял функции молота, характерна для Руси и Пруссии, в то время как орнаменты выполнены в балтской и прусской стилистике.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Бремя на исходе: Ирак и администрация Трампа обсуждают вывод войск коалиции

Трамп и Путин обсудили перемирие: акцент на постоянное прекращение огня

Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

Весной нагрянут аномальные морозы, которые будут похлеще зимних. Синоптики озвучили прогноз на март и апрель