Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Гендиректор «Динамо» отреагировал на свист болельщиков в адрес Федора Смолова

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о поведении болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1).

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о поведении болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1). Фанаты свистом встретили экс-форварда бело-голубых Федора Смолова.

— Удивлены, что трибуны встретили свистом Федора Смолова?

— Смолов приносил пользу и «Динамо», и «Краснодару». Вполне корректно вел себя по отношению к болельщикам обоих клубов. «Динамо» рассталось с Федором хорошо, просто не договорились.

— Почему тогда болельщики так отреагировали?

— Трудно говорить за зрителей. Я с удовольствием поприветствовал Смолова после матча, — сказал Пивоваров в интервью «РБ Спорт».

После завершения сезона-2023/2024 Федор Смолов покинул «Динамо». Клуб и 34-летний нападающий вели переговоры о продлении соглашения, но договориться не смогли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Посол РФ: В Бразилии растёт число вузов с преподаванием русского языка

Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи

Попытка заказного убийства в Москве пресечена при силовой поддержке СОБР Росгвардии

ТАСС: основная часть средних и малых аэропортов РФ застрахованы номинально